Х.Абасси: Иран подготовил 40 тыс. смертников, готовых нанести удар по США и Великобритании
PanARMENIAN.Net - В Иране сформирован 40-тысячный батальон смертников, которые готовы совершить атаки на объекты США и Великобритании в случае удара по ядерным объектам Ирана. Об этом сообщил глава Центра стратегических исследований Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Хассан Абасси. По его словам, уже выбраны 29 объектов, по которым будут нанесены удары. Как сообщает АР, аудиозапись с заявлением Абасси находится у британских журналистов.
Между тем, премьер-министр Великобритании Тони Блэр заявил, что Лондон не поддержит США в войне с Ираном. В лучшем случае, Великобритания поддержит дипломатические шаги для урегулирования ситуации.