В СЕУЛЕ БУДУТ ОБСУЖДЕНЫ ВОПРОСЫ СОТРУДНИЧЕСТВА МЕЖДУ АРМЯНСКИМИ И ЮЖНОКОРЕЙСКИМИ КОМПАНИЯМИ14 октября 2002 - 20:39 AMT PanARMENIAN.Net - В ближайшее время председатель Союза армян России Ара Абрамян посетит Сеул, где обсудит вопросы активизации сотрудничества между армянскими и южнокорейскими компаниями. Как сообщил агентству "Арминфо" А. Абрамян, специализирующиеся в электронной промышленности южнокорейские компании выражают заинтересованность в приобретении металлов и медного молибдена из Армении. Кроме того, свои достижения и возможности корейской стороне представила армянская компания "Мшак". По мнению председателя САР, Южная Корея сжожа с Арменией в скудости природных богатств, однако есть солидный интеллектуальный потенциал.По его словам, «это сотрудники действующих здесь госучреждений и работники сферы бизнеса» Как сообщили в Кремле, президенты обсудят двусторонние отношения и обменяются мнениями по региональным проблемам Планируется, что канал, проект которого продвигает Реджеп Эрдоган, пройдет через западную окраину Стамбула В рамках специального исследования тех, у кого упадет уровень антител, вакцинируют повторно Partner news |