Арман Меликян: Необходимо провести переговоры между властью и оппозицией
PanARMENIAN.Net - «Если мы все время будем говорить об избирательных нарушениях, то ничего не добьемся. Необходимо провести переговоры между двумя сторонами по всем ключевым вопросам, волнующим общественность. Я готов выступить в качестве посредника между властью и митингующей оппозицией», - заявил в Ереване бывший кандидат в президенты Армении Арман Меликян.
По его словам, армянское общество сильно поляризовано, и эта поляризация постепенно принимает критический характер. «Мы дошли до той черты, после которой могут начаться серьезные столкновения, и от этого доверие общества к государству подвергнется серьезной деформации», - подчеркнул Меликян.
Единственный путь вывода страны из создавшейся ситуации, по мнению Меликяна, прямой диалог, в результате которого должна быть упразднена коррупционная система государственного управления. «Оппозиции следует предоставить ряд постов в правовых органах и органах контроля», - отметил он.