Серж Саргсян и Ильхам Алиев достигли согласия по базовым принципам
PanARMENIAN.Net - Президенты Азербайджана и Армении пришли к согласию по базовым принципам урегулирования нагорно-карабахского конфликта. Об этом после встречи Саргсян-Алиев в Праге сообщил американский сопредседатель Минской группы ОБСЕ Мэтью Брайза.
По его словам, итоги встречи президентов Азербайджана и Армении Ильхама Алиева и Сержа Саргсяна можно оценивать как успешные и благотворные.
«Для достижения совместной позиции необходимо продолжить двусторонний диалог. Поэтому следующие переговоры между президентами Азербайджана и Армении ожидаются в ближайшее время в Санкт-Петербурге», - сказал Брайза, сообщает «Новости-Азербайджан».