Бако Саакян встретился с участниками футбольного турнира среди журналистов стран СНГ
PanARMENIAN.Net - Президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян принял участников футбольного турнира среди журналистов стран СНГ и Балтии, проходящего с 14 по 18 мая в Степанакере.
Приветствовав спортивных журналистов, президент НКР отметил, что футбол – один из самых популярных в Арцахе видов спорта и арцахцы всегда с особой симпатией относились к нему.
В этой связи Бако Саакян выразил надежду, что сотрудничество будет продолжено и впредь и в республике будут организованы различные турниры, в том числе юношеские.
Участники встречи выразили главе государства благодарность за теплый прием и высокий уровень организации 10-го юбилейного турнира среди журналистов.
В конце встречи президент НКР вручил всем участникам памятные часы с гербом и флагом Нагорно-Карабахской Республики.
Во встрече приняло участие руководство Государственного комитета спорта при Правительстве НКР журналистов стран СНГ