МИД Азербайджана не знает, когда состоится следующая встреча Саргсян-Алиев
PanARMENIAN.Net - “Процесс переговоров по нагорно-карабахскому урегулированию продолжается, но ввиду его сложности проходит очень медленно”, - заявил заместитель министра иностранных дел Азербайджана Араз Азимов.
«Мы обсуждаем каждую деталь очень тяжело. Несмотря на это, Азербайджан продолжает свое участие в переговорах и надеется, что Армения, наконец-то, осознает свою роль и подойдет к переговорам более конструктивно», - отметил Азимов.
Замминистра отметил также, что он не в курсе, где будет проходить следующая встреча президентов.
Отвечая на вопрос относительно изменения формата Минской группы ОБСЕ, А. Азимов отметил, что Азербайджан не рассматривает смену формата переговоров, но желает, чтобы сопредседатели более серьезно подходили к своим обязанностям, сообщает 1news.az.