В Цахкадзоре начала свою работу Всеармянская юношеская конференция
PanARMENIAN.Net - Сегодня в армянском курортном городе Цахкадзор состоялась церемония открытия седьмой ежегодной Всеармянской юношеской конференции, организатором которой выступил «Международный Всеармянский Юношеский Центр».
В этом году конференция будет действовать с 10-ого по 15-ое августа, а участие в ней принимают сто представителей молодого поколения из различных районов Армении, Арцаха, Джавахка а также диаспоры. На церемонии открытия мероприятии председательствовал заместитель министра диаспоры Армении Степан Петросян.
Во своей приветственной речи заместитель министра отметил, что данная конференция будет способствовать развитию взаимоотношений между молодежью Армении и диаспоры, которая, в свою очередь, получает еще одну возможность поближе ознакомиться с различными процессами, происходящими в Армении.