Задержан солдат, подозреваемый в причастности к гибели военнослужащих одной из воинских частей Армии обороны НКР
PanARMENIAN.Net - В Республике Арцах задержан военнослужащий-срочник, подозреваемый в причастности к гибели четырех военнослужащих одной из воинских частей Армии обороны НКР. Обвинение солдату, имя которого в интересах следствия пока не разглашается, пока не предъявлено.
В результате чрезвычайного происшествия, которое произошло 19 ноября на передовой линии, от огнестрельных ранений погибли четверо военнослужащих-срочников – Левон Есаян (1991 г.р.), Нерсес Галоян (1990 г.р.), Нарек Саакян (1990 г.р.) и Нвер Саргсян (1991 г.р.). Кроме того, в результате того же происшествия, ранения получили четверо военнослужащих-срочников – Саркис Мелкумян (1991г.р.), Хачик Алексанян (1992 г.р.), Масис Григорян (1991 г.р.) и Манвел Азроян (1991 г.р.). Подробности происшествия выясняются, сообщает пресс-служба АО НКР. Возбуждено уголовное дело по статье “Убийство двух и более лиц”.