Тенгиз Шарманашвили может занять пост посла Грузии в Армении
PanARMENIAN.Net - Тенгиз Шарманашвили может занять пост посла Грузии в Армении. Как заявила заместитель министра иностранных дел Грузии Нино Каландадзе, в рамках намеченных кадровых изменений в дипломатическом корпусе, МИД Грузии представил в администрацию президента кандидатуры новых послов в некоторых странах мира.
На пост посла в Армении, по ее словам, президенту Грузии Михаилу Саакашвили предложена кандидатура Тенгиза Шарманашвили, до последнего времени занимавшего должность заместителя председателя Государственной конституционной комиссии.
По словам замминистра, администрация президента передаст список кандидатур послов в парламент Грузии, который в течение ближайших двух недель утвердит кадровые изменения в грузинском дипкорпусе, сообщает «Новости-Грузия».