" />
КИТАЙ НАДЕЕТСЯ, ЧТО ПРЕЗИДЕНТАМ АРМЕНИИ И АЗЕРБАЙДЖАНА УДАСТСЯ НАЙТИ РАЦИОНАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ КАРАБАХСКОЙ ПРОБЛЕМЫ 5 декабря 2000 - 21:00 AMT PanARMENIAN.Net - 05.12.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. "Китай приветствует прямой диалог президентов Армении и Азербайджана и усилия международного сообщества по поиску мирных путей решения карабахской проблемы", - говорится в совместном коммюнике, которое подписали сегодня в Пекине председатель КНР Цзян Цзэминь и премьер-министр Армении Андраник Маргарян. Как сообщили Медиамакс в пресс-службе правительства Армении, в коммюнике выражается надежда, что "в ходе переговоров удастся найти рациональное и справедливое решение карабахской проблемы, в соответствии с признанными нормами и принципами международного права". В коммюнике отмечается, что Армения продолжает придерживаться принципиальной позиции о "едином Китае", согласно которой Тайвань является нераздельной частью КНР. "Армения подтверждает, что не намерена устанавливать каких-либо официальных отношений с Тайванем", - говорится в документе. --0-- По его словам, «это сотрудники действующих здесь госучреждений и работники сферы бизнеса» Как сообщили в Кремле, президенты обсудят двусторонние отношения и обменяются мнениями по региональным проблемам Планируется, что канал, проект которого продвигает Реджеп Эрдоган, пройдет через западную окраину Стамбула В рамках специального исследования тех, у кого упадет уровень антител, вакцинируют повторно Partner news |