В БУЭНОС-АЙРЕСЕ ОТКРЫЛОСЬ НОВОЕ ЗДАНИЕ АРМЯНСКОГО ПОСОЛЬСТВА 4 декабря 2000 - 20:11 AMT PanARMENIAN.Net - 04.12.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. 29 ноября в Буэнос-Айресе состоялась церемония открытия нового здания посольства Армении в Аргентине, построенного на средства армянских меценатов Эдуардо Сеферяна и Адрине Сеферян-Вардапаронян. Об этом Медиамакс сообщили в пресс-службе МИД Армении.Выступивший на церемонии открытия посол Армении в Аргентине Ара Айвазян вручил ордена "Месропа Маштоца" меценатам Эдуардо Сеферяну и Армену Мецатуряну, которые были удостоены этой награды соответствующими указами президента Армении.--0-- По его словам, «это сотрудники действующих здесь госучреждений и работники сферы бизнеса» Как сообщили в Кремле, президенты обсудят двусторонние отношения и обменяются мнениями по региональным проблемам Планируется, что канал, проект которого продвигает Реджеп Эрдоган, пройдет через западную окраину Стамбула В рамках специального исследования тех, у кого упадет уровень антител, вакцинируют повторно Partner news |