Вик Дарчинян мечтает взять реванш над Нонито Донейром и Джозефом Агбеко

PanARMENIAN.Net - 13 декабря после победы нокаутом во втором раунде над обязательным претендентом на титул чемпиона мира мексиканцем Томасом Рохасом, чемпион WBC и WBA во втором наилегчайшем весе (до 52,16 кг) Вик Дарчинян (Армения) хочет взять реванш над Нонито Донейром (Филиппины) и Джозефом Агбеко (Гана). Оба эти боксера одержали победы над Дарчиняном, хотя до боя с ним не считались фаворитами.



«Я хочу встретиться с ними снова, - приводит слова Дарчиняна Fightnews.com, - каждую ночь я сплю и во сне думаю о том, когда я буду драться с этими ребятами. Это моя мечта».



Промоутер Вика Дарчиняна Гари Шоу подтвердил, что работает над организацией повторного боя с Нонито Донейром.



В свою очередь временный чемпион мира по версии WBA в первом легчайшем весе Нонито Донейр сказал, что он в борьбе Рохас-Дарчинян болел за армянского боксера, поскольку хочет встретиться с ним снова.



"Он всегда вызывает меня. И в этом нет ничего нового. Он всегда будет таким. Если удастся провести этот бой, то это будет хорошо. Я готов к этому бою и действительно буду рад, если он состоится. Я надеюсь, что у Дарчиняна хватит мужества, чтобы снова выйти со мной в ринг”, - заявил Донейр.



Напомним, что от Донейра Вик Дарчинян потерпел поражение в 2007 году, а от Агбеко – в 2009 году.
 Самое значимое
Давтян набрал 15,000 очков в отборочном туре чемпионата мира по опорным прыжкам
Барсегян стал золотым призером чемпионата мира с результатом 275 кг
Источник отмечает, что «Спартак» осведомлен о позиции Мхитаряна относительно переезда в Москву
Partner news
---