Артур Абрахам: Я не смотрел на ноги Диррела, я смотрел ему в глаза, и не видел, что он упал

Артур Абрахам: Я не смотрел на ноги Диррела, я смотрел ему в глаза, и не видел, что он упал

PanARMENIAN.Net - На арене “Джо Луис” в Детройте завершился поединок между армянским боксером Артуром Абрахамом (Германия ) и Андре Дирреллом (США) во втором круге турнира «Super Six World Boxing Classic».

В седьмом раунде Дирреллу удалось провести несколько точных ударов, в результате одного из которых у Абрахама открылось рассечение над правым глазом. Понимая, что проигрывает по очкам, Абрахам стал явно выцеливать и пытался провести нокаутирующий удар и частично добился поставленной цели, отправив Диррелла в нокдаун в десятом раунде, но судья посчитал нокдаун случайным падением.

В середине 11 раунда от удара Абрахама Диррелл упал, после армянский боксер пробил тяжелый удар справа, после которого американец завалился на спину и сумел подняться только через несколько минут после оказания ему врачебной помощи.

Рефери поединка Энди Коул дисквалифицировал Абрахама за нанесение запрещенного удара и победа в бою досталась Дирреллу. После боя американский боксер отправился в госпиталь для медицинского обследования.

“Я не смотрел на его ноги, я смотрел ему в глаза. Я не видел, что он упал”,- сказал Абрахам в пресс- конференции,- И если ты профессиональный боксер, чувствуешь момент нокаута и не хочешь отпускать его из рук’’.

Но, несмотря на поражение, Артур Абрахам лидирует в турнире Super Six с 3 очками, благодаря нокауту над Джерменом Тейлором (США).

 Самое значимое
Давтян набрал 15,000 очков в отборочном туре чемпионата мира по опорным прыжкам
Барсегян стал золотым призером чемпионата мира с результатом 275 кг
Источник отмечает, что «Спартак» осведомлен о позиции Мхитаряна относительно переезда в Москву
Partner news
---