ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА НКР НАЗВАЛА ГОЛОДОВКУ ЭКС-МИНИСТРА ОБОРОНЫ САМВЕЛА БАБАЯНА "ПРОВОКАЦИОННОЙ И НАДУМАННОЙ АКЦЕЙ"
24 июля 2000 - 21:22 AMT  14:47 GMT
24.07.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. Генеральная прокуратура НКР отвергает требования экс-министра обороны НКР Самвела Бабаяна, обвиняемого в организации покушения на президента НКР А.Гукасяна, которые он изложил в своем заявлении.
ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ УШЕЛ СЕГОДНЯ В ОТПУСК
24 июля 2000 - 17:34 AMT  14:47 GMT
24.07.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. Президент Армении Роберт Кочарян ушел сегодня в отпуск, сообщили МЕДИАМАКС в пресс-службе президента страны.
ШАМИЛЬ БАСАЕВ ЗАЯВИЛ, ЧТО АРМЯНЕ БЫЛИ ЛУЧШЕ ПОДГОТОВЛЕНЫ В КАРАБАХСКОЙ ВОЙНЕ
24 июля 2000 - 17:20 AMT  14:47 GMT
24.07.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. "Мы пришли воевать за Карабах не из- за трофеев, а за идею Джихада".
СЕГОДНЯ ПАРЛАМЕНТ АРМЕНИИ РАССМОТРИТ НА ВНЕОЧЕРЕДНОМ ЗАСЕДАНИИ ЗАКОНОПРОЕКТ О ПРИВАТИЗАЦИИ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЭНЕРГОСЕТЕЙ
24 июля 2000 - 17:00 AMT  14:47 GMT
24.07.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. Сегодня на внеочередном заседании Национальное Собрание Армении рассмотрит законопроект о приватизации четырех распределительных энергосетей страны (Ереванская электросеть, Северная, Южная и Центральная электросети).
АНАТОЛИЙ ЧУБАЙС: "ТЕМПЫ РОСТА ЭКОНОМИКИ В АРМЕНИИ ВЫШЕ РОССИЙСКИХ"
24.07.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. "В Армении, где доход на душу населения ниже российского, население платит 5 центов за киловатт электроэнергии, что впятеро выше тарифов в России".
КУРС НАЦИОНАЛЬНОЙ ВАЛЮТЫ СОСТАВИЛ СЕГОДНЯ 548.53 ДРАМ ЗА 1 ДОЛЛАР США
24.07.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. Центральный Банк Армении установил с 9:00 24 июля следующие курсы иностранных валют по отношению к драму: