АРМЕНИЯ ВПЕРВЫЕ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНА НА МЕЖДУНАРОДНОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ ФОРУМЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Об этом сообщил на днях председатель Совета Федерации России, глава Совета Межпарламентской ассамблеи СНГ Сергей Миронов.
МЕЖДУ ЕРЕВАНОМ И БУХАРЕСТОМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ РАЗНОГЛАСИЙ
17 ноября 2003 - 23:26 AMT  09:57 GMT
Мы удовлетворены уровнем политического диалога c Румынией, заявил в Бухаресте президент Армении Роберт Кочарян.
АРМЯНСКИЙ ПАРАМЕНТАРИЙ ОПРОВЕРГ ТРАДИЦИОННЫЕ ОБВИНЕНИЯ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ ОБ "АГРЕССИИ СОСЕДА"
17 ноября 2003 - 23:07 AMT  09:57 GMT
В ходе прошедшего в Санкт-Петербурге 22-го расширенного заседания Межпарламентской ассамблеи СНГ 15 ноября между парламентскими делегациями Армении и Азербайджана развернулась бурная дискуссия.
АРМЕНИЯ И РУМЫНИЯ АКТИВИЗИРУЮТ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ
17 ноября 2003 - 22:46 AMT  09:57 GMT
В рамках официального визита делегации Армении во главе с президентом Робертом Кочаряном в Румынию сегодня в Бухаресте открылся армяно-румынский бизнес-форум.
В БУХАРЕСТЕ ПОДПИСАНЫ ДВА АРМЯНО-РУМЫНСКИХ СОГЛАШЕНИЯ
17 ноября 2003 - 19:44 AMT  09:57 GMT
Находящийся в Румынии с официальным визитом президент Армении Роберт Кочарян провел отдельную беседу со своим румынским коллегой Ионом Илиеску.
ГЛАВА МИД АРМЕНИИ ПРЕДСТАВИЛ АРМЯНСКИМ ПОСЛАМ НОВЫЕ АКЦЕНТЫ ВО ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКОМ КУРСЕ СТРАНЫ
17 ноября 2003 - 19:13 AMT  09:57 GMT
В минувшую субботу в посольстве Армении в Москве прошел слет армянских послов, аккредитованных в странах СНГ.
В САМАРЕ ОСВЯЩЕНА АРМЯНСКАЯ ЦЕРКОВЬ И ОТКРЫТ ПАМЯТНИК ЖЕРТВАМ ГЕНОЦИДА АРМЯН В ОСМАНСКОЙ ТУРЦИИ
17 ноября 2003 - 18:47 AMT  09:57 GMT
В мероприятиях приняли участие представители администрации Самарской области, руководства Российской епархии Армянской Апостольской церкви.
ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПОДПИСАЛ ЗАКОН ОБ ОМБУДСМЕНЕ
17 ноября 2003 - 18:45 AMT  09:57 GMT
Защитником прав человека может быть гражданин Армении, достигший 35 лет и имеющий высокий авторитет в обществе.
АРМЯНСКИЙ ПАТРИАРХ ТУРЦИИ РЕЗКО ОСУДИЛ СУББОТНИЙ ТЕРАКТ В СТАМБУЛЕ
17 ноября 2003 - 18:14 AMT  09:57 GMT
В связи с терактом в Турцию накануне прибыл глава МИД Израиля Сильван Шалом, который предложил Анкаре помощь израильских спецслужб в расследовании инцидента.