Грант Багратян готов “снизить свой калибр” и вступить в дебаты с РПА
PanARMENIAN.Net - Бывший премьер-министр РА, член АНК Грант Багратян готов “снизить свой калибр” и вступить в дебаты с РПА, в частности, с президентом страны, с премьер-министром и председателем ЦБ Армении. Об этом оппозиционер заявил 17 апреля во время пресс-конференции. Он отметил важность обсуждений АНК относительно реализации социально-экономических программ. Говоря о предвыборной кампании, он заявил, что “АНК только набирает обороты”. Бывший премьер-министр добавил, что АНК, вместо руководства, разъясняет народу ситуацию, сложившуюся в стране.
Говоря о планах АНК на ближайшие дни, Грант Багратян отметил, что 18 апреля АНК отправится в Армавир, затем 20 апреля ожидается митинг, после которого предвыборная кампания продолжится Сюнике.