В Арцахе 97 664 избирателя без военнослужащих
PanARMENIAN.Net - Перед каждыми выборами и ходе них серьезной темой для обсуждений становится вопрос о неточностях в списках избирателей. Каждый раз члены ЦИК и представители Полиции заверяют, что сделают все для устранения этих неточностей, однако, недовольства, тем не менее, бывают, пишет Karabakh-open.info.
На сегодняшнем заседании ЦИК НКр этого вопроса коснулся также ее председатель Рашид Петросян, по словам которого, соответствующий отдел полиции провел серьезную работу в этом направлении, но предстоит сделать еще немало. Председатель ЦИК попросил кандидатов в президенты после формирования предвыборных штабов привлечь внимание к спискам избирателей.
Как сообщил после заседания председатель ЦИК Рашид Петросян, согласно сведениям, полученным из Полиции, в списки избирателей включены 97 664 избирателя, среди которых нет военнослужащих, списки которых, по словам председателя, станут известны за 3 дня до выборов.