Вольный борец Мхитар Григорян стал бронзовым медалистом ЧЕ среди кадетов

PanARMENIAN.Net - В польском городе Катовица проходит чемпионат Европы по борьбе среди кадетов. Свои выступления начали вольные борцы.

Представитель Армении Мхитар Григорян в весовой категории до 42 кг завоевал бронзовую медаль. Григорян в первом схватке одержал победу немецким борцом, затем был сильнее грузинского спортсмена, а потом уступил Александру Рассадину (Россия).

Так как Рассадин вышел в финал, армянский борец получил право бороться за третье место и был сильнее молдавского борца.

На ЧЕ из армянских вольников выступят так же Размик Погосян (в/к 76), Рудольф Алексанян (в/к 100), Арман Хачатрян (в/к 54), Севак Мхитарян (в/к 63) и Амаяк Агаджанян (в/к 46).