Сайт “Oprah.com” объявил работу Криса Бохчаляна “Девушки песчаного замка” книгой недели
PanARMENIAN.Net - Исторический роман американского писателя Криса Бохчаляна о Геноциде армян “Девушки песчаного замка” признан самой читаемой книгой недели. Об этом сообщает “Аспарез”, ссылаясь на Армянский национальный комитет Америки.
Известный американский шоумен, актриса Опра Уинфри на сайте “Oprah.com” наряду с другими новинками книгоиздательства поместила книгу о Геноциде армян.
Корреспондент “The Columbus Dispatch” Маргарэт Квам о книге “Девушки песчаного замка” написала следующие строки: “В историческом романе “Девушки песчаного замка” Крис Бохчалян сопровождает нас в совершенно иное путешествие. В захватывающей истории рассказывается о путешествии из Алеппо 1915 года в Нью-Йорк 2012 года. В историческом романе автор ярко отразил армянское богатое культурное наследие”.