СМИ сообщают о столкновении сирийской и иорданской армий на границе обеих стран
PanARMENIAN.Net - На границе Сирии и Иордании произошло столкновение подразделений сирийской и иорданской армий, сообщает MIGNews со ссылкой на Al-Jazeera.
Иорданские солдаты помогали 400 сирийским беженцам переходить границу в тот момент, когда сирийцы открыли по ним огонь.
Сирийские солдаты на короткое время, преследуя беженцев, вторглись на иорданскую территорию. Ранены два беженца и один иорданский солдат.
Границу с Иорданией ежедневно переходят около 2 тысяч сирийцев. Количество сирийских беженцев в Иордании превысило 140 тысяч человек.