Сборная Армении уступает 0-1 после первого тайма сборной Белоруссии
PanARMENIAN.Net - Сборная Армении проигрывает после первого тайма сборной Белоруссии в товарищеском матче, проходящем в Ереване на Республиканском стадионе им. Вазгена Саркисяна. На последней минуте первого тайма счет открыл Ренан Брессан.
Следует отметить, что первая половина матча проходила при значительном преимуществе сборной Армении, однако армянские футболисты не смогли реализовать ряд прекрасных возможностей для взятия ворот.
На матче присутствуют премьер-министр Армении Тигран Саркисян, министр обороны Сейран Оганян и мэр Еревана Тарон Маркарян.