“Жоховурд”: Мэр Гюмри не выплачивает зарплаты бюджетникам
PanARMENIAN.Net - Газета “Жоховурд” пишет, что педагоги детских садов и музыкальных школ при мэрии Гюмри уже 4 месяца не получают зарплату. Как сообщает газета, мэр города Вардан Гукасян в связи с этим заявил, что в 1999 году он принял город с задолженностями и сейчас собирается так же его передать. “У них денег много, пусть они и платят”, - заявил он.
“Пресс-секретарь мэра Лилит Ахекян в беседе с нами опровергла эти сведения: “Эти сведения – абсолютная ложь, они не соответствуют действительности. От безделья люди начинают выдумывать всякие небылицы и распространять их”, - пишет газета.