Закрылся Ереванский университет “Грачья Ачарян”
PanARMENIAN.Net - Ереванский университет “Грачья Ачарян” прекращает реализацию программ в сфере высшего образования. Ректор университета А. Хачатрян с письмом обратился к министру образования и науки РА Армену Ашотяну. В письме он сообщил, что университет “Грачья Ачарян” прекращает реализацию программ в сфере высшего образования. Он выразил благодарность министерству за многолетнее плодотворное сотрудничество.
В Министерстве образования и науки РА сообщают, что всем студентам университета будет предложено продолжить образование по специальности в других вузах Армении.
По всем вопросам студенты могут обращаться в управление поствузовского специального образования Министерства образования и науки РА.