Вардан Минасян: Для каждой игры будет выбрана новая тактика, которая позволит сборной Армении победить
PanARMENIAN.Net - Вечером 6 сентября национальная сборная Армении по футболу в столице Мальты Валетте на стадионе “Та Кали” провела предматчевую тренировку.
До этого главный тренер сборной Армении по футболу Вардан Минасян встретился с журналистами, сообщает официальный сайт ФФА.
Минасян отметил, что сборная Мальты – очень хорошо организованная команда, и главный тренер итальянцев Пьетро Гедин сумел создать сильную и боеспособную команду. “Сегодня в состав нашей сборной включены четыре центральных защитника, в числе которых новички Алекс и Роберт Арзуманян, который наконец-то заключил контракт с клубной командой. В матче с командой Мальты для нашей сборной тренеры должны выбрать оптимальную пару, состоящую из двух центральных защитников”, - сказал главный тренер.
Вардан Минасян подчеркнул, что сборная Армении выйдет на поле целью победить во всех матчах: “А для каждой игры будет выбрана новая тактика, которая позволит сборной Армении победить”.
Встреча сборных Армении и Мальты на отборочном турнире ЧМ 2014 года состоится 7 сентября в 22:00 по ереванскому времени.