Мальта-Армения: Статистика говорит в пользу армянской команды
PanARMENIAN.Net - Сегодня, 7 сентября, стартует отборочный турнир Чемпионата мира 2014 по футболу. Национальная сборная Армении начнет турнир со встречи с командой Мальты.
До этого две сборные встречались трижды, все три раза победу одерживала сборная Армении. Примечательно, что все встречи заканчивались со счетом 1:0.
В первый раз команды встретились в 1994 году в Ереване, а в 2007 и 2008 гг. – на стадионе “Та Кали” в Валетте. Именно на этом стадионе сегодня, 7 сентября в 22:00 часов по ереванскому времени стартует встреча сборных Армении и Мальты.
Букмекеры считают фаворитом сборную Армении и установили показатель 1,48, а победа сборной Мальты оценивается показателем 7,20.
Сборная Армении включена в группу В, в которой сегодня померятся силами сборные Италии и Болгарии, а днем позже, 8 состоится матч Дания-Чехия.