Футбольный матч Болгария-Армения: Букмекеры пророчат победу Болгарии
PanARMENIAN.Net - Национальная сборная Армении по футболу, которая с тремя очками пока является лидером отборочной группы В Чемпионата Мира 2014 года, встретится с командой Болгарии 11 сентября на стадионе “Васил Лавски” в Софии
После победы со счетом 1:0 над сборной Мальты армянские футболисты попытаются развить эту удачу. Однако, на этой встрече букмекеры пророчат победу Болгарии, которая в первой отборочной встрече сыграла с вице-чемпионом Европы – сборной Италии.
Вероятность победы команды Болгарии составляет 1,68 очка, а Армении – 5,1.
Это будет первая встреча сборных Армении и Болгарии. Матч будет обслуживать судейский состав во главе со швейцарцем Штудером Штефаном.