В приграничном селе Неркин Кармирахбюр встретили олимпийского чемпиона Арсена Галстяна
PanARMENIAN.Net - В приграничном армянском селе Неркин Кармирахбюр 11 сентября состоялась торжественная встреча олимпийского чемпиона Арсена Галстяна.
Об этом в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал глава сельской администрации Манвел Камендатян.
Он отметил, что встреча с Арсеном Галстяном была организована в сельской школе, после чего они возложили венки к могилам погибших воинов-освободителей, а также в память о погибших в Великой Отечественной войне. Арсен также принял участие в организованном сельчанами праздничном ужине.
Напомним, что дзюдоист Арсен Галстян в составе сборной России по дзюдо на Олимпийских играх завоевал золотую медаль. Он, как выяснилось, родом из села Неркин Кармирахбюр и довольно часто посещает родное село.