“Айкакан жаманак”: Обвиняемый по делу о воздушных шарах не явился на первое судебное заседание, поскольку не был в курсе
“Айкакан жаманак”: Обвиняемый по делу о воздушных шарах  не явился на первое судебное заседание, поскольку не был в курсе
PanARMENIAN.Net - Газета “Айкакан жаманак” пишет, что обвиняемый по делу о воздушных шарах Сероб Бозоян не явился на первое судебное заседание, поскольку не был о нем проинформирован.
“По его словам, когда почтальон доставил извещение о судебном заседании, у них дома никого не было, а сосед сказал, что семья Бозоянов по этому адресу больше не проживает. “От того, что дома бываем мало, сосед подумал, что мы переехали, продали квартиру”, - сказал Сероб, добавив, что он действительно собирался продать квартиру. Бозоян не ответил на вопрос корреспондента газеты о том, в чем причина подобного решения, в финансовых ли проблемах? Обвиняемый также заверил, что обязательно явится на судебное заседание 14 сентября. Как мы уже сообщали, первое судебное заседание по делу о воздушных шарах было перенесено именно по причине отсутствия обвиняемого”, - пишет газета.