Генрих Мхитарян: Для нас очень важно обыграть “Динамо”, самого принципиального соперника
PanARMENIAN.Net - Хавбек “Шахтера” Генрих Мхитарян накануне поединка против “Динамо” в 1/16 финала Кубка Украины отметил, что Юрий Семин хорошо настроит свою команду на этот матч. “ Динамовцы выйдут на игру со свежей головой и уже совершенно другими мыслями. Для нас очень важно обыграть “Динамо”, самого принципиального соперника.
Чем чаще выигрываешь, тем лучше обстановка в команде, а к следующему поединку готовишься в приподнятом настроении”,- слова Мхитаряна передает официальный сайт “Шахтера”.
Это будет второй матч “Шахтера” с “Динамо”, до этого команды играли в чемпионате Украины: “ Чем больше будет таких матчей, тем лучше. Далеко не всегда в чемпионате удается сыграть с командами такого уровня. Играть на “Донбасс Арене’ всегда приятно. Сделаем все, чтобы снова победить и порадовать наших болельщиков”.