В Арагацотнской области перевернулась машина Минобороны: 1 военнослужащий скончался, 9 ранены
PanARMENIAN.Net - 24 сентября в 16:30 часов на автодороге Аруч – Нор Аманос Арагацотнской области машина “ГАЗ 33081”, принадлежащая воинской части N МО РА выехала за проезжую часть и перевернулась. В результате 19-летний военнослужащий Гор Галстян скончался, еще 9 военнослужащих получили телесные повреждения различной степени тяжести. Об этом PanARMENIAN.Net сообщают в пресс-службе Министерства обороны РА.
В Министерстве сообщают, что из 10 находившихся в автомашине военнослужащих 9 получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы в медцентр “Армения”. Рядовой Гор Галстян 25 сентября в 00:20 часов, не приходя в сознание, скончался в медцентре “Армения”.
Состояние рядовых Ваге Хачеряна, Аргишти Шахвеляна, Гегама Саакяна, Айка Петризляна, сержанта Нарека Гевондяна, младшего сержанта Нарека Овакимяна и старшего сержанта Арсена Ерицяна оценивается, как удовлетворительное. Рядовой Арутюн Киракосян находится в тяжелом состоянии.
По факту дела в 4-ом гарнизонном следственном отделе следственной службы МО РА возбуждено уголовное дело по 2 части 377 статьи Уголовного кодекса Армении, ведется следствие.