В ближайшее время будут отремонтированы Дом-музей Акселя Бакунца и библиотека Гюмри
PanARMENIAN.Net - У премьер-министра Армении Тиграна Саркисяна состоялось совещание, в ходе которого министр культуры РА Асмик Погосян доложила о необходимости скорейшего начала ремонтно-строительных работ в зданиях Дома-музея Акселя Бакунца, областных библиотек Арарата и библиотеки Гюмри.
Получив подробное описание ситуации, премьер-министр Тигран Саркисян поручил директору Фонда социальных инвестиций Армении предоставить для этих нужд необходимую сумму: на ремонт Дома-музея Акселя Бакунца будет выделено 5 млн драмов, областных библиотек Арарата – 7 млн драмов, библиотеки Гюмри – 5 млн драмов, сообщает сайт правительства РА.