На программу «Сохранение судов РА» в 2011 году было потрачено 5,509 млрд драмов
PanARMENIAN.Net - Госбюджетом 2011 года было выделено 6,2 млрд драмов на работу судебной системы республики. Как сообщил руководитель судебного департамента Армении Рштуни Асикян 25 сентября на бюджетных слушаниях в парламенте страны, бюджетная программа выполнена на 99.1%.
В частности, по его словам, на программу «Сохранение судов РА» было потрачено 5,509 млрд драмов, судебный резервный фонд – порядка 115 млн драмов, на переподготовку сотрудников – порядка 160 млн драмов и иные расходы.
При этом он сообщил, что из выделенных госбюджетом средств на программу «Сохранение судов РА» 82,6% пришлось на оплату труда.