Сергей Азарян и Михаил Мельник стали чемпионами России по синхронным прыжкам на батуте

PanARMENIAN.Net - Сергей Азарян и Михаил Мельник выиграли золотые медали чемпионата России по синхронным прыжкам на батуте среди мужчин, а Анастасия Попова и Альбина Павлюченкова - среди женщин.

В финале Азарян и Мельник набрали 49,2 очка. На второй ступени пьедестала расположились Сергей Ковалев и Евгений Черноиванов (45,3). Бронза досталась Никите Федоренко и Александру Русакову (44,4).

Чемпионат России проходит в Краснодаре в спортивном комплексе “Баскет-холл”. По итогам соревнований будет определен состав сборной России для участия в международных турнирах 2013 года.