Натали Портман может сыграть Жаклин Кеннеди
PanARMENIAN.Net - Натали Портман предложили главную роль в биографической ленте "Джеки", сообщается на сайте Deadline. Лента будет рассказывать о жизни Жаклин Кеннеди. Создатели картины планируют сконцентрировать внимание на периоде после убийства Джона Кеннеди, 35-го президента США и супруга Жаклин. Сценарий фильма подготовил Ной Оппенхайм. По имеющимся данным, работа Оппенхайма понравилась Портман.
Лента "Джеки" была задумана достаточно давно. Изначально режиссером картины числился Даррен Аронофски.
Примечательно, что в 2010 году Портман исполнила главную роль в поставленном этим кинематографистом фильме "Черный лебедь". На главную роль претендовала Рэйчел Вайс. Кроме того, в 2010 году заинтересованность в работе над проектом якобы проявлял Стивен Спилберг. Сейчас не известно, кто займется постановкой фильма "Джеки", сообщает Lenta.ru.