Шарль Азнавур будет включен в состав Почетного совета 10-го юбилейного кинофестиваля “Золотой абрикос”
PanARMENIAN.Net - Директор Международного ереванского кинофестиваля “Золотой абрикос” Арутюн Хачатрян 30 сентября в Женеве встретился с всемирно известным шансонье Шарлем Азнавуром.
В ходе встречи обсуждался ряд вопросов, связанных с юбилеем кинофестиваля. Азнавур дал согласие войти в состав Почетного совета 10-го юбилейного кинофестиваля “Золотой абрикос”.
В тот же день в здании офиса ООН Арутюну Хачатряну и вице-послу Швейцарии Сатеник Абгарян был вручен приз “Международная звезда за качество”, присужденный кинофестивалю “Золотой абрикос” организацией “Направления предпринимательских инициатив” (B.I.D. Business Initiative Directions).