Вера Брежнева, Зара, “Хор Турецкого” и группа “Серебро” примут участие в праздничных мероприятиях “Эребуни-Ереван”
PanARMENIAN.Net - Известные исполнители российской эстрады Вера Брежнева, Зара, “Хор Турецкого” и группа “Серебро” 14 октября примут участие в праздничных мероприятиях “Эребуни-Ереван”. Об этом во время встречи с журналистами рассказал советник мэра Еревана по вопросам культуры Арам Сукиасян.
По его словам, в праздничной церемонии примут участие и другие зарубежные исполнители, которые выступят на сценах с разделением жанров.
В этом году Еревану исполняется 2794 года. Ряд мероприятий начнется в 10:00 часов парадом поливальных машин.
На проведение праздничных мероприятий выделено 90 млн драмов. В этом году также будет присуждаться титул “Почетный гражданин Еревана”. В праздновании дня города примут участие и представители городов-побратимов.