Мишель Платини: В Ереване мы говорили о программе EURO-2020 и судействе
PanARMENIAN.Net - Приехавший в Ереван в рамках круглого стола “Высшей исполнительной программы” УЕФА председатель УЕФА Мишель Платини, относительно ереванской встречи сказал:
“Я впервые принимаю участие в круглом столе данной программы. Это мероприятие позволяет также предоставить слово председателям федераций, выслушать их мнения и предложения. В общем, я доволен встречей. Мы организуем несколько подобных мероприятий. Однако все это пока лишь на уровне разговоров. Я приехал в Армению не с рабочим визитом. Я также собираюсь посетить страны Центральной Азии. Я приехал просто встретиться со своим другом Рубеном Айрапетяном”.
Мишель Платини подчеркнул, что они говорили о программе EURO-2020, судействе, а также о централизации прав телекомпаний.
“Я люблю людей. Я не влюблен в какую-то отдельную страну, но я – за общечеловеческие ценности и именно по этой причине сейчас нахожусь в Ереване”, - добавил Платини.