В Ванадзоре будет представлена музыкальная программа “Hollywood Non-Stop”
PanARMENIAN.Net - 11 октября в Ванадзоре молодым армянским зрителям будет представлен проект “Молодежь – для молодежи: Hollywood Non-Stop”.
Авторы проекта – Государственный молодежный оркестр Армении (художественный руководитель и главный дирижер Сергей Смбатян) и посольство США в РА.
Как сообщают в пресс-службе оркестра, концерт состоится в Государственном драматическом театре им. О. Абеляна.
Государственный молодежный оркестр Армении выступит с исполнением знаменитых музыкальных произведений из известных голливудских фильмов “Пираты Карибского моря”, “Храброе сердце”, “Вестсайдская история”, “Крестный отец”, “Ромео и Джульетта” и другие.