PanARMENIAN.Net - С 8 по 13 октября на внутривалютном банковском рынке Армении банками было куплено 87,232,449 долларов США по 406.06 драма/1 доллар США и продано 92,588,407 долларов США по 407.36 драма/1 доллар США.
За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 18,000,000 долларов США по 407.34 драма/1 доллар США.
За этот же период на межбанковском рынке было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 1,600,000 долларов США по 406.10 драма/1 доллар США.
С 1 по 7 октября объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 26 млрд драмов, а долларовых кредитов - 49.5 млн долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.