Вардан Минасян: Ход игры с итальянцами позволял нам думать о победе
PanARMENIAN.Net - «Тяжело говорить после такой игры. Эта игра была одной из лучших игр», - заявил тренер сборной Армении Вардан Минасян после матча сборных Армении и Италии, завершившегося со счетом 1:3. По его словам, второй там армянские футболисты начали хорошо, с равным счетом, «кто забил бы, тот и выиграл бы». «Я доволен этой игрой, я об сказал и парням в раздевалке», - добавил Минасян.
Он также отметил, что при счете 1:1 хотел придать силу атакам, по этой причине и вывел на замену Эдгара Манучаряна.
«Это сборная Италии, которая очень сильна тактически. Они выделяются своей защитой, но мы создали много опасных моментов у итальянских ворот. Ход игры позволял нам думать о победе. А голы мы пропустили из-за невнимательности», - подчеркнул Вардан Минасян.
Наставник армянской сборной добавил, что создает команду будущего, котопая еще покажет, на что способна.