Давид Налбандян в рейтинге ATP опустился на 12 строк
PanARMENIAN.Net - 22 октября ATP (Международная ассоциация тенниса) опубликовал очередной рейтинг-лист сильнейших теннисистов мира. Аргентинский теннисист армянского происхождения Давид Налбандян опустился на 12 строк. Он с 635 очками занимает 77 место.
Раннее Налбандян заявил, что не сможет выйти на корт до 2013 года. У него травма ребра, и для восстановления требуется 6-10 недель.
Список лучших теннисистов мира с 12165 очками продолжает возглавлять швейцарец Роджер Федерер. На 2 месте с 11970 очками Новак Джокович (Сербия) с 9910, а тройку лидеров замыкает Энди Маррей (Англия), он на своем счету имеет 7690 очками.