Генрих Мхитарян: В матче с “Говерлой” у нас получилось создать больше опасных моментов

PanARMENIAN.Net - Полузащитник донецкого “Шахтера” Генрих Мхитарян после победы над “Говерлой” (4:1) сказал, что в первом тайме у них не очень получалось, так как играли медленно, не могли найти свободное пространство, чтобы отдать последнюю передачу.

“Во втором тайме все удавалось намного лучше. Мы действовали быстрее, получили больше времени на то, чтобы создать моменты у ворот соперника”,- слова Мхитаряна передает официальный сайт клуба.

Футболист добавил, что соперник сыграл хорошо и после перерыва стал показывать более атакующий футбол: “Быть может, потому что играли дома, мы же воспользовались этим, и у нас получилось создать больше опасных моментов”.

Благодаря победе, “Шахтер” вышел в 1/4 финала Кубка Украины.