Стартовал финальный турнир чемпионата Армении до 15 лет по гандболу
PanARMENIAN.Net - В спортзале Армянского государственного института физической культуры стартовал финальный турнир чемпионата Армении до 15 лет по гандболу, в котором принимают участие 6 команд.
В напряженной борьбе прошла встреча между командами Алаверди и НКР. Игра завершилась со счетом 35:31. Чемпион предыдущего чемпионата – команда Алаверди, считается одним из основных противников команды-победителя. Она претендует на первое место.
В остальных встречах зарегистрированы следующие результаты: Ванадзор – СШГ (Специальная школа гандбола): 27:17, Ачапняк – Гавар: 28:22.