Новак Джокович: Победить во всех матчах в Лондоне- это нечто особенное (видео)
PanARMENIAN.Net - Первая ракетка мира Новак Джокович после победы в финале Итогового чемпионата АТР признался, что победить во всех матчах в Лондоне- это нечто особенное.
“В Лондоне я еще не играл в финале этих соревнований, пару лет назад был в полуфинале, в котором проиграл в двух сетах Роджеру. Но в этом году я был предельно мотивированным и физически более свежим. Я хотел бороться и пройти, как можно дальше на турнире”,- сказал Джокович, который в финале со счетом 7:6 и 7:5 победил Роджера Федерера.
Федерер же в свою очередь добавил, что Джокович, Маррей и Надаль не единственные соперники в туре, есть много других.
“Мне нравится играть с молодыми парнями, может потому, что для некоторых из них я являюсь кумиром, что для меня немного странно, по правде говоря. Но приятно видеть, как растет следующее поколение”,- слова Федерера передает Eurosport.