22 ноября 2012 - 19:52 AMT
В результате обстрела сирийской правительственной авиацией больницы и соседнего здания в Алеппо погибли около 50 человек, сообщает базирующийся в Лондоне Наблюдательный совет по правам человека в Сирии.
Как говорится в сообщении, атаке подверглась больница Дар аш-Шифа, которая является основным источником медицинской помощи в Алеппо. Среди погибших - двое детей.
В четверг власти Сирии передали в Совет Безопасности ООН новый список из 143 иностранных граждан, убитых “во время террористической деятельности” на сирийской территории, сообщает ВЗГЛЯД.