Состоялся чемпионат Армении по греко-римской борьбе
PanARMENIAN.Net - В Спортивном зале им. Степана Саркисяна в Ванадзоре состоялся чемпионат Армении по греко-римской борьбе. В нем приняли участие около 120 спортсменов из Еревана и различных областей Армении.
Как сказал корреспонденту PanARMENIAN.Net помощник главного тренера сборной Армении по борьбе Самвел Геворкян, звания победителей удостоились Арутюн Ованнисян (55 кг), Алексан Микаелян (60 кг), Тигран Торосян (66 кг), Рафик Манукян (74 кг), Максим Манукян (84 кг), Саркис Тоноян (96 кг) и Вачаган Егиазарян (120 кг).
Серебряные и бронзовые призеры Лондонской Олимпиады Арсен Джулфалакян, Артур Алексанян и Роман Амоян были освобождены от участия в чемпионате.
С 12 декабря сборная Армении по греко-римской борьбе проведет в Цахкадзоре последний сбор года, в ходе которого будет сделан основной упор на физическую подготовку.