Сегодня в дневной программе молодежного ЧМ в Ереване выступят трое армянских боксеров
PanARMENIAN.Net - Сегодня- 30 ноября в Ереване в спортивно- концертном комплексе имени Карена Демирчяна состоятся поединки второго дня чемпионата мира по боксу среди молодежи.
В дневной программе из армянских боксеров выступят трое. В весовой категории до 60 кг Арман Дарчинян встретится с Усейном Баисангуровым (Россия). Соперником Рафаэля Симоняна (в/к 91) будет Дата Квирквелия (Грузия), а Нарека Мелконяна (в/к +91)- Фудинг Чу (Китай).
В первый турнирный день ЧМ из 4 представителей Армении в следующий этап вышли трое. Победы одержали Тарон Согомонян (в/к 49), Айрик Назарян (в/к 64) и Гор Ерицян (в/к 64).