Президент РА поздравил Камерный оркестр Армении с 50-летием
PanARMENIAN.Net - Президент Армении Серж Саргсян направил поздравительное послание Государственному камерному оркестру Армении в связи с его 50-летием, пожелав ему долгого творческого пути, а также новых успехов во славу армянской культуры и исполнительского искусства. Об этом сообщают в пресс-службе аппарата президента РА.
Напомним, что 1 декабря в концертном зале им. Арама Хачатуряна состоялся гала-концерт, посвященный 50-летию оркестра. В ходе концерта выступила министр культуры РА Асмик Погосян, которая вручила музыкантам Золотые медали и благодарственные грамоты Министерства. Были также зачитаны поздравительные послания президента РА и Католикоса Всех Армян. Особым гостем концерта был известный французский аккордеонист Ришар Гальяно.