Генрих Мхитарян: Самое главное- что мы вышли в плей-офф Лиги Чемпионов
PanARMENIAN.Net - Полузащитник донецкого “Шахтера” Генрих Мхитарян, после проигрыша от “Ювентуса” (0:1) в последнем групповом матче Лиги Чемпионов, сказал, что кроме последнего матча они хорошо сыграли в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.
“С “Ювентусом” могли сыграть вничью, но получилось так, что забили в свои ворота. Команда играла, хотела добиться успешного результата, но в последний момент чего-то не хватило. Думаю, что более закономерной была бы ничья”,- слова Мхитаряна передает официальный сайт “Шахтера”.
По его словам, им было так тяжело создавать моменты из-за психологической усталости: “Самое главное- что мы вышли в плей-офф. А дальше будем делать все, чтобы из 1/8 оказаться в 1/4”.