“Наследие” готово содействовать процессу становления независимой государственности Арцаха
PanARMENIAN.Net - Депутаты фракции “Наследие” Рубен Акопян и Теван Погосян встретились 11 декабря с постоянным представителем НКР в РА Карленом Аветисяном.
Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе партии, на встрече обсуждались внешние и внутренние проблемы НКР. Руководитель фракции Рубен Акопян представил подходы партии “Наследие” относительно урегулирования карабахского конфликта.
Представители фракции выразили готовность в меру своих возможностей содействовать процессу становления независимой государственности Арцаха, а также международному признанию независимости НКР.
Представители “Наследия” поздравили с 21-летием референдума о государственной независимости и Конституции НКР и с 16-летием принятия Конституции Нагорно-Карабахской Республики.